Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 3-полюсный, 10 A, "C", откл. сп. 6 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49023-10-C
prev
next
Код товара: 342365
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Автоматический трёхполюсный выключатель СВЕТОЗАР "C" ПРЕМИУМ (400В, 6кА) защищает промышленные электроустановки от перегрузок и КЗ. Критерием для выбора выключателя должно быть его соответствие напряжению и расчетному току в цепи. При увеличении номинальной силы тока в 5-10 раз устройство отключает сеть. Модель устойчива к колебаниям температуры (-40°С / +45°С) и превышает показатели ГОСТ, предусматривающие интервал -5°С / +40°С.
Логистические данные
Вес, кг: 0,31
Страна производитель:
Китай
Отключающая способность, кА6
Тип расцепленияС - при 5-10 кратном превышении
Тип токатрехполюсные 380В
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
X-LiINE-54 НАБОР ОСНАСТКИ NEW GENERATION BOSCH 2607010610
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
X-LINE-33 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019325
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514