Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 3-полюсный, 16 A, "B", откл. сп. 6 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49013-16-B
prev
next
Код товара: 342352
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, которое позволяет увидеть положение выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Логистические данные
Вес, кг: 0,32
Страна производитель:
Китай
Номинальное напряжение переменного тока, В400
Номинальный ток, А16
Отключающая способность, кА6
Полюс3
Тип расцепленияB
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 83шт. TIN BOSCH 2607017193
Кол-во:
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246