Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 3-полюсный, 16 A, "C", откл. сп. 10 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49033-16-C
prev
next
Код товара: 342379
отзывов 0
Автоматический трёхполюсный выключатель СВЕТОЗАР "C" ПРЕМИУМ (400В, 10кА) защищает промышленные электроустановки от перегрузок и КЗ. Критерием для выбора выключателя должно быть его соответствие напряжению и расчетному току в цепи. При увеличении номинальной силы тока в 5-10 раз устройство отключает сеть. Модель устойчива к колебаниям температуры (-40°С / +45°С) и превышает показатели ГОСТ, предусматривающие интервал -5°С / +40°С.
Логистические данные
Вес, кг: 0,31
Страна производитель:
Китай
Номинальный ток, А16
Отключающая способность, кА10
Тип расцепленияС - при 5-10 кратном превышении
Тип токатрехполюсные 380В
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 91шт. TIN BOSCH 2607017195
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
X-LINE-33 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019325
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219