Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 3-полюсный, 16 A, "C", откл. сп. 6 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49023-16-C
prev
next
Код товара: 342366
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, для обзора положения выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Логистические данные
Вес, кг: 0,32
Страна производитель:
Китай
Номинальное напряжение переменного тока, В400
Номинальный ток, А16
Отключающая способность, кА6
Полюс3
Тип расцепленияС
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
Кол-во:
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
Кол-во:
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252