Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 3-полюсный, 20 A, "B", откл. сп. 6 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49013-20-B
prev
next
Код товара: 342353
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, которое позволяет увидеть положение выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Логистические данные
Вес, кг: 0,32
Страна производитель:
Китай
Номинальное напряжение переменного тока, В400
Номинальный ток, А20
Отключающая способность, кА6
Полюс3
Тип расцепленияB
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758
Кол-во:
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246