Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 3-полюсный, 20 A, "C", откл. сп. 10 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49033-20-C
prev
next
Код товара: 342380
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,33
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,33
Номинальное напряжение переменного тока, В400
Номинальный ток, А20
Отключающая способность, кА10
Полюс3
Тип расцепленияС
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758
Кол-во:
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219