Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 3-полюсный, 20 A, "C", откл. сп. 6 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49023-20-C
prev
next
Код товара: 342367
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, для обзора положения выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Китай
Номинальное напряжение переменного тока, В400
Номинальный ток, А20
Отключающая способность, кА6
Полюс3
Тип расцепленияС
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Набор V-line 91шт. TIN BOSCH 2607017195
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514