Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 3-полюсный, 25 A, "C", откл. сп. 10 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49033-25-C
prev
next
Код товара: 342381
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,33
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,33
Номинальное напряжение переменного тока, В400
Номинальный ток, А25
Отключающая способность, кА10
Полюс3
Тип расцепленияС
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 83шт. TIN BOSCH 2607017193
Кол-во:
X-LINE-33 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019325
Кол-во:
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502