Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 3-полюсный, 32 A, "C", откл. сп. 10 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49033-32-C
prev
next
Код товара: 342382
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,33
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,33
Номинальное напряжение переменного тока, В400
Номинальный ток, А32
Отключающая способность, кА10
Полюс3
Тип расцепленияС
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
Кол-во:
Набор V-line 83шт. TIN BOSCH 2607017193
Набор оснастки Premium Set-91 BOSCH 2608P00235
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246