Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 3-полюсный, 40 A, "B", откл. сп. 6 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49013-40-B
prev
next
Код товара: 342354
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, которое позволяет увидеть положение выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Логистические данные
Вес, кг: 0,32
Страна производитель:
Китай
Номинальное напряжение переменного тока, В400
Номинальный ток, А40
Отключающая способность, кА6
Полюс3
Тип расцепленияB
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
Кол-во:
X-LiINE-54 НАБОР ОСНАСТКИ NEW GENERATION BOSCH 2607010610
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504