Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 3-полюсный, 40 A, "C", откл. сп. 10 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49033-40-C
prev
next
Код товара: 342383
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, для обзора положения выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Логистические данные
Вес, кг: 0,34
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,34
Номинальное напряжение переменного тока, В400
Номинальный ток, А40
Отключающая способность, кА10
Полюс3
Тип расцепленияС
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 41шт. BOSCH 2607017316
Кол-во:
X-LINE-30 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019324
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240