Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 3-полюсный, 50 A, "B", откл. сп. 6 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49013-50-B
prev
next
Код товара: 342355
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, которое позволяет увидеть положение выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Логистические данные
Вес, кг: 0,32
Страна производитель:
Китай
Номинальное напряжение переменного тока, В400
Номинальный ток, А50
Отключающая способность, кА6
Полюс3
Тип расцепленияB
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Набор оснастки Premium Set-76 BOSCH 2608P00234
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
X-LINE-70 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019329