Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 3-полюсный, 50 A, "C", откл. сп. 10 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49033-50-C
prev
next
Код товара: 342384
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, для обзора положения выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Логистические данные
Вес, кг: 0,37
Страна производитель:
Китай
Номинальное напряжение переменного тока, В400
Номинальный ток, А50
Отключающая способность, кА10
Полюс3
Тип расцепленияС
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор оснастки Premium Set-91 BOSCH 2608P00235
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514