Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 3-полюсный, 50 A, "C", откл. сп. 6 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49023-50-C
prev
next
Код товара: 342368
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, для обзора положения выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Китай
Номинальное напряжение переменного тока, В400
Номинальный ток, А50
Отключающая способность, кА6
Полюс3
Тип расцепленияС
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-70 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019329
Кол-во:
Набор оснастки Premium Set-91 BOSCH 2608P00235
Кол-во:
Набор V-line 48шт. TiN BOSCH 2607017314
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219