Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 3-полюсный, 63 A, "B", откл. сп. 6 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49013-63-B
prev
next
Код товара: 342356
отзывов 0
Автоматический трёхполюсный выключатель СВЕТОЗАР "B", ПРЕМИУМ (400В, 6кА) отлично защищает электросети административных и жилых домов. Он размыкает цепь в случае перегрузок и КЗ, при увеличении номинальной силы тока в 3-5 раз. Модель устойчива к колебаниям температуры (-40°С / +45°С) и превышает показатели ГОСТ, предусматривающие интервал -5°С / +40°С.
Логистические данные
Вес, кг: 0,31
Страна производитель:
Китай
Номинальный ток, А63
Отключающая способность, кА6
Тип расцепленияВ - при 3-5 кратном превышении
Тип токатрехполюсные 380В
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Набор V-line 41шт. BOSCH 2607017316
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514