Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 3-полюсный, 63 A, "C", откл. сп. 10 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49033-63-C
prev
next
Код товара: 342385
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, для обзора положения выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Логистические данные
Вес, кг: 0,37
Страна производитель:
Китай
Номинальное напряжение переменного тока, В400
Номинальный ток, А63
Отключающая способность, кА10
Полюс3
Тип расцепленияС
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор оснастки Premium Set-49 BOSCH 2608P00233
Кол-во:
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
Кол-во:
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249