Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 3-полюсный, 63 A, "C", откл. сп. 6 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49023-63-C
prev
next
Код товара: 342369
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, для обзора положения выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Китай
Номинальное напряжение переменного тока, В400
Номинальный ток, А63
Отключающая способность, кА6
Полюс3
Тип расцепленияС
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
Кол-во:
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
X-LINE-30 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019324
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502