Выключатель дифф. автоматический "ПРЕМИУМ", 2-полюсный, 16 A, "C", "AC", откл.диф.ток. 30 мА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49212-30-16-C
prev
next
Код товара: 342448
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Дифференциальный двухполюсный автовыключатель СВЕТОЗАР ПРЕМИУМ "C" (230/400В, 30мА) – модернизированная модель класса АС для предупреждения перегрузок и КЗ. Надёжно защищает пользователей от поражения электрическим током. Устройство «два в одном» – УЗО + автоматический выключатель. Расцепление типа С (при превышении в 5-10 раз). Годится для однофазной сети (U=220В).
Логистические данные
Вес, кг: 0,25
Страна производитель:
Китай
КлассАС
Номинальный отключающий дифференциальный ток , мА30
Номинальный ток, А16
Тип токадвухполюсный
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-30 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019324
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
Набор насадок-бит 43 шт., BOSCH, 2607017164
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
X-LiINE-54 НАБОР ОСНАСТКИ NEW GENERATION BOSCH 2607010610
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Набор V-line 41шт. BOSCH 2607017316
X-LiINE-34 НАБОР ОСНАСТКИ BOSCH 2607010608
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504