Выключатель дифф. автоматический "ПРЕМИУМ", 2-полюсный, 25 A, "C", "AC", откл.диф.ток. 30 мА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49212-30-25-C
prev
next
Код товара: 342449
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Особенности:
  • Виды защиты – от перегрузки, от поражения электротоком, короткого замыкания
  • Не выходят из строя даже при сверхвысоких токах при коротком замыкании
  • Быстродействие – не более 40мс
  • Электроэнергию не потребляет
  • Цепь размыкает при обрыве нулевого провода
  • Работоспособны при колебаниях напряжения
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, для обзора положения выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Логистические данные
Вес, кг: 0,25
Страна производитель:
Китай
КлассAC
Номинальный отключающий дифференциальный ток, мА30
Номинальный ток, А25
Отключающая способность, кА10
Полюс2
Тип расцепленияC
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506