Выключатель дифф. автоматический "ПРЕМИУМ", 2-полюсный, 40 A, "C", "AC", откл.диф.ток. 30 мА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49212-30-40-C
prev
next
Код товара: 342450
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Особенности:
  • Эффективная защита человека от поражения электротоком
  • Быстродействие – не более40 мс
  • Электроэнергию не потребляет
  • Цепь размыкает при обрыве нулевого провода
  • Работоспособны при колебаниях напряжения
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, для обзора положения выключателя
Логистические данные
Вес, кг: 0,26
Страна производитель:
Китай
КлассAC
Номинальный отключающий дифференциальный ток, мА30
Номинальный ток, А40
Отключающая способность, кА10
Полюс2
Тип расцепленияC
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
X-LINE-70 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019329
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514