Выключатель дифференциальный "УЗО", 2-полюсный, 25 A, "AC", откл. диф.ток. 30 мА, 230 В, СВЕТОЗАР, SV-49152-30-25
prev
next
Код товара: 342443
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Особенности:
  • Эффективная защита человека от поражения электротоком
  • Быстродействие – не более40 мс
  • Электроэнергию не потребляет
  • Цепь размыкает при обрыве нулевого провода
  • Работоспособны при колебаниях напряжения
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, для обзора положения выключателя
Логистические данные
Вес, кг: 0,24
Страна производитель:
Китай
КлассAC
Напряжение, В230
Номинальный отключающий дифференциальный ток, мА30
Номинальный ток, А25
Полюс2
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор насадок-бит 43 шт., BOSCH, 2607017164
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Набор V-line 83шт. TIN BOSCH 2607017193
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор оснастки Premium Set-91 BOSCH 2608P00235
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514