Выключатель дифференциальный "УЗО", 2-полюсный, 40 A, "AC", откл.диф.ток. 30 мА, 230 В, СВЕТОЗАР, SV-49152-30-40
prev
next
Код товара: 342444
отзывов 0
Дифференциальный двухполюсный выключатель УЗО СВЕТОЗАР "AC" (230В, 30мА) защищает потребителей от поражений электротоком и прекрасно работает даже при скачках напряжения. Самостоятельно энергию не потребляет. Все контакты устройства – медные с серебряным напылением. Выключатели типа УЗО не защищают от высоких токов и коротких замыканий, поэтому должны применяться вместе с автоматическими выключателями. Номинальный ток сети не должен превышать 30мА.
Логистические данные
Вес, кг: 0,23
Страна производитель:
Китай
КлассАС
Номинальный отключающий дифференциальный ток , мА30
Номинальный ток, А40
Тип токадвухполюсный
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Набор насадок-бит 43 шт., BOSCH, 2607017164
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
X-LINE-103 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019331
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Набор V-line 48шт. TiN BOSCH 2607017314
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502