Выключатель дифференциальный "УЗО", 2-полюсный, 63 A, "AC", откл.диф.ток. 30 мА, 230 В, СВЕТОЗАР, SV-49152-30-63
prev
next
Код товара: 342445
отзывов 0
Особенности:
  • Эффективная защита человека от поражения электротоком
  • Быстродействие – не более40 мс
  • Электроэнергию не потребляет
  • Цепь размыкает при обрыве нулевого провода
  • Работоспособны при колебаниях напряжения
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, для обзора положения выключателя
Логистические данные
Вес, кг: 0,24
Страна производитель:
Китай
КлассAC
Напряжение, В230
Номинальный отключающий дифференциальный ток, мА30
Номинальный ток, А63
Полюс2
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
Кол-во:
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
Кол-во:
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-30 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019324
Набор оснастки Premium Set-49 BOSCH 2608P00233
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502