Выключатель дифференциальный "УЗО", 2-полюсный, 63 A, "AC", откл.диф.ток. 300 мА, 230 В, СВЕТОЗАР, SV-49172-300-63
prev
next
Код товара: 342446
отзывов 0
Дифференциальный двухполюсный выключатель УЗО СВЕТОЗАР "AC" (230В, 63A, 300мА) защищает потребителей от поражений электротоком. Рассчитан на однофазную сеть 220В.
Логистические данные
Вес, кг: 0,22
Страна производитель:
Китай
КлассАС
Номинальный отключающий дифференциальный ток , мА300
Номинальный ток, А63
Тип токадвухполюсный
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Набор V-line 48шт. TiN BOSCH 2607017314
Кол-во:
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
X-LINE-103 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019331
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219