Выключатель дифференциальный "УЗО", 4-полюсный, 63 A, "AC", откл.диф.ток. 300 мА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49174-300-63
prev
next
Код товара: 342447
отзывов 0
Дифференциальный четырёхполюсный выключатель УЗО СВЕТОЗАР "AC" (400В, 63A, 300мА) – новая модель с 3-мя функциями защиты: от перегрузки, от КЗ, от удара электрическим током. Отлично работает при скачках напряжения. Специальные насечки на прижимных контактах выключателя способствуют прочному зажиму проводов во избежание нагрева и искрения. За счёт дугогасительной камеры быстро нейтрализуется электрическая дуга, создаваемая при аварийном отключении.
Логистические данные
Вес, кг: 0,34
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,35
КлассАС
Номинальный отключающий дифференциальный ток , мА300
Номинальный ток, А63
Тип токачетырехполюсный
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 48шт. TiN BOSCH 2607017314
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504