Выключатель дифференциальный "УЗО" "ПРЕМИУМ", 2-полюсный, 25 A, "AC", откл.диф.ток. 30 мА, 230 В, СВЕТОЗАР, SV-49112-30-25
prev
next
Код товара: 342438
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Дифференциальный двухполюсный выключатель УЗО СВЕТОЗАР "AC" ПРЕМИУМ (230В, 30мA) – модернизированная модель с 3-мя функциями защиты: от перегрузки, от короткого замыкания, от удара электрическим током. Отлично работает при скачках напряжения. За счёт дугогасительной камеры быстро нейтрализуется электрическая дуга, создаваемая при аварийном отключении.
Логистические данные
Вес, кг: 0,21
Страна производитель:
Китай
КлассАС
Номинальный отключающий дифференциальный ток , мА30
Номинальный ток, А25
Тип токадвухполюсный
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
Кол-во:
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
Кол-во:
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Набор насадок-бит 43 шт., BOSCH, 2607017164
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758