Выключатель дифференциальный "УЗО" "ПРЕМИУМ", 2-полюсный, 40 A, "AC", откл.диф.ток. 30 мА, 230 В, СВЕТОЗАР, SV-49112-30-40
prev
next
Код товара: 342439
отзывов 0
Особенности:
  • Эффективная защита человека от поражения электротоком
  • Быстродействие – не более40 мс
  • Электроэнергию не потребляет
  • Цепь размыкает при обрыве нулевого провода
  • Работоспособны при колебаниях напряжения
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, для обзора положения выключателя
Логистические данные
Вес, кг: 0,22
Страна производитель:
Китай
Напряжение, В230
Номинальный отключающий дифференциальный ток, мА30
Номинальный ток, А40
Полюс2
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
Кол-во:
Набор V-line 48шт. TiN BOSCH 2607017314
Кол-во:
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246