Выключатель дифференциальный "УЗО" "ПРЕМИУМ", 2-полюсный, 63 A, "AC", откл.диф.ток. 30 мА, 230 В, СВЕТОЗАР, SV-49112-30-63
prev
next
Код товара: 342440
отзывов 0
Особенности:
  • Эффективная защита человека от поражения электротоком
  • Быстродействие – не более40 мс
  • Электроэнергию не потребляет
  • Цепь размыкает при обрыве нулевого провода
  • Работоспособны при колебаниях напряжения
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, для обзора положения выключателя
Логистические данные
Вес, кг: 0,23
Страна производитель:
Китай
КлассAC
Напряжение, В230
Номинальный отключающий дифференциальный ток, мА30
Номинальный ток, А63
Полюс2
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Набор оснастки Premium Set-91 BOSCH 2608P00235
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 83шт. TIN BOSCH 2607017193
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
НАБОР БИТ И СВЕРЛ X-LINE-15 PROMOLINE BOSCH 2607019579
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219