Выключатель дифференциальный "УЗО" "ПРЕМИУМ", 2-полюсный, 63 A, "AC", откл.диф.ток. 300 мА, 230 В, СВЕТОЗАР, SV-49132-300-63
prev
next
Код товара: 342441
отзывов 0
Дифференциальный двухполюсный выключатель УЗО СВЕТОЗАР SV-49132-300-63 "AC" ПРЕМИУМ (230В, 63A, 300мА) – модернизированная модель с 3-мя функциями защиты: от перегрузки, от КЗ, от удара электрическим током. Отлично работает при скачках напряжения. Устройство «два в одном» – УЗО + автоматический выключатель. Годится для однофазной сети (U=220В).
Логистические данные
Вес, кг: 0,25
Страна производитель:
Китай
КлассАС
Номинальный отключающий дифференциальный ток , мА300
Номинальный ток, А63
Тип токадвухполюсный
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327
Кол-во:
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
Кол-во:
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Набор V-line 91шт. TIN BOSCH 2607017195
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758