Выключатель дифференциальный "УЗО" "ПРЕМИУМ", 4-полюсный, 63 A, "AC", откл.диф.ток. 300 мА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49134-300-63
prev
next
Код товара: 342442
отзывов 0
Дифференциальный четырёхполюсный выключатель УЗО СВЕТОЗАР "AC" ПРЕМИУМ (400В, 63A, 300мА) предупреждает поражение током при контакте с повреждённой изоляцией или элементами электрооборудования. За счёт дугогасильной камеры быстро нейтрализуется электрическая дуга, создаваемая при аварийном отключении.
Логистические данные
Вес, кг: 0,33
Страна производитель:
Китай
КлассАС
Номинальный отключающий дифференциальный ток , мА300
Номинальный ток, А63
Тип токачетырехполюсный
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Кол-во:
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
Набор бит и сверел X-LINE-15 PROMOLINE, BOSCH, 2607019579
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514