Захватные круглогубцы 125 мм, для точной механики, заостренные губки, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-3741125SB
prev
next
Код товара: 253609
отзывов 0
Комплектация
  • Упаковочная коробка.
Рукоятки-чехлыпластиковые
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 25x200x250 BOSCH 1618596238
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 18x400x450 BOSCH 1618596260
Кол-во:
Сверло SDS plus-5X 5.5x50x110 BOSCH 2608833774
Ваша цена: ---
Сверло SDS plus-5, 6.5x200x265 BOSCH 2608597779
Ваша цена: ---
Биты
3 БИТ 49мм PH2 XH BOSCH 2607001528
Бита 25 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001510
3 БИТ 51мм PH1 XH BOSCH 2607001520
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514