Захватные круглогубцы 125 мм, для точной механики, заостренные губки, хромированные, KNIPEX, KN-3743125
prev
next
Код товара: 253610
отзывов 0
Рукоятки-чехлыпластиковые
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514