Захватные плоскогубцы 115 мм, для электроники, головка с зеркальной полировкой, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-3522115SB
prev
next
Код товара: 253584
отзывов 0
Комплектация
  • Упаковочная коробка.
Длина, мм115
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 25мм TORX T30 XH BOSCH 2607002499
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита Extra Hart 3 шт 25 мм Т25, BOSCH, 2607001615
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
3 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607001526