Захватные плоскогубцы 115 мм, для электроники, головка с зеркальной полировкой, KNIPEX, KN-3522115
prev
next
Код товара: 253581
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Захватные плоскогубцы KN-3522115 применяются для точных и тонких работ для выгибания тонкой проволоки. Инструмент выполнен из стали хромванадиевой и прошел прецизионную обработку для повышения точности в работе. Головка отполирована. Эргономичные рукоятки оснащены чехлами из пластика, которые обеспечивают крепкий хват инструмента. Вес – 74 г. Длина – 115 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,07
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм115
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Функция "антистатик"нет
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502