Захватные плоскогубцы 125 мм, для точной механики, хромированные, плоскокруглые губки, KNIPEX, KN-3733125
prev
next
Код товара: 253607
отзывов 0
Захватные плоскогубцы KN-3733125 применяются для точных и тонких работ для выгибания тонкой проволоки. Инструмент выполнен из стали хромванадиевой и прецизионно обработан для повышения точности в работе. Рукоятки оснащены чехлами из пластика, которые не выскальзывают из рук. Вес – 78 г. Длина – 125 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,08
Диэлектрическое покрытиенет
Длина125 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240