Захватные плоскогубцы 125 мм, для точной механики, круглые, заостренные губки, KNIPEX, KN-3741125
prev
next
Код товара: 253608
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,08
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм125
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыпластиковые
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 25 мм 3 шт TORX T10 XH, BOSCH, 2607001604
Ваша цена: ---
Кол-во:
3 БИТ 89мм PZ3 XH BOSCH 2607001585
Ваша цена: ---
Кол-во:
1 БИТ 49мм TORX T25 XH BOSCH 2607001638