Захватные плоскогубцы 125 мм, для точной механики, плоскокруглые губки, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-3731125SB
prev
next
Код товара: 253606
отзывов 0
Комплектация
  • Упаковочная коробка.
Логистические данные
Вес, кг: 0,07
Длина, мм125
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыпластиковые
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514