Захватные плоскогубцы 125 мм, для точной механики, плоскокруглые губки, KNIPEX, KN-3731125
prev
next
Код товара: 253605
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,74
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг0.74
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм125
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыпластиковые
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 22x400x450 BOSCH 1618596233
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x200x250 BOSCH 1618596238
Кол-во:
Бур SDS Plus-5X 25x400x450 BOSCH 2608836650
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502