Зажимной съемник колец, прямой, 175 мм, JTC, JTC-HS175
prev
next
Код товара: 427163
Последняя цена:
---
Гарантия: 0,5 года
Тайвань
отзывов 0
Изготовлено из хром-ванадиевой стали, что обеспечивает высокую прочность и жесткость инструмента.
Тип: внутренние, прямые.
Длина: 175 мм.
Диапазон применения, мм: до 24
Вес: 150 гр.
Логистические данные
Вес, кг: 0,15
Страна производитель:
Тайвань
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Кол-во:
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм BOSCH 2608685872
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Сверло ударное М4 для перфораторов 18х400/540 мм SDS-max, BOSCH, 2608685863
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Вес, кг0,15
Диапазон применения, ммдо 24
Длина, м0,25
Ширина, м0,08
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 9.9мм BOSCH 2608585521
5 HSS-G СВЕРЛ 11.2мм BOSCH 2608585531
5 HSS-G СВЕРЛ 8.8мм BOSCH 2608595074
5 HSS-CO СВЕРЛ 12мм BOSCH 2608585903
5 HSS-G СВЕРЛ 12мм BOSCH 2608595081