Зажимной съемник колец, прямой, 230 мм, JTC, JTC-HS230
prev
next
Код товара: 427164
отзывов 0
Изготовлено из хром-ванадиевой стали, что обеспечивает высокую прочность и жесткость инструмента.
Тип: внутренние, прямые.
Длина: 230 мм.
Диапазон применения, мм: до 38
Вес: 360 гр.
Логистические данные
Вес, кг: 0,36
Кол-во:
Сверло ударное М4 по бетону 32х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685874
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Вес, кг0,36
Диапазон применения, ммдо 38
Длина, м0,3
Ширина, м0,09
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 9.1мм BOSCH 2608585515
5 HSS-CO СВЕРЛ 9мм BOSCH 2608585896
10 HSS-CO СВЕРЛ 7мм BOSCH 2608585892
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.5мм BOSCH 2608585888