Зажимной съемник колец, прямой, 300 мм, JTC, JTC-HS300
prev
next
Код товара: 427165
отзывов 0
Изготовлено из хром-ванадиевой стали, что обеспечивает высокую прочность и жесткость инструмента.
Тип: внутренние, прямые.
Длина: 300 мм.
Диапазон применения, мм: до 90
Вес: 460 гр.
Логистические данные
Вес, кг: 0,46
Кол-во:
Сверло ударное М4 для перфораторов 28х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685870
Кол-во:
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм, BOSCH, 2608685868
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Сверло ударное М4 для перфораторов 18х400/540 мм SDS-max, BOSCH, 2608685863
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм, BOSCH, 2608685872
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Вес, кг0,46
Диапазон применения, ммдо 90
Длина, м0,38
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 11.6мм BOSCH 2608585534
5 HSS-G СВЕРЛ 12.5мм BOSCH 2608595082
5 HSS-CO СВЕРЛ 10.5мм BOSCH 2608585900
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.5мм BOSCH 2608585888
5 HSS-G СВЕРЛ 10.1мм BOSCH 2608585522