Зажимной съемник стопорных колец, загнутый, 175 мм, JTC, JTC-HB175
prev
next
Код товара: 427160
отзывов 0
Изготовлено из хром-ванадиевой стали, что обеспечивает высокую прочность и жесткость инструмента.
Тип: внутренние, 90°.
Длина: 175 мм.
Диапазон применения, мм: до 28
Вес: 148 гр.
Логистические данные
Вес, кг: 0,15
Кол-во:
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Сверло ударное М4 для перфораторов 18х400/540 мм SDS-max, BOSCH, 2608685863
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Сверло ударное М4 по бетону 30х400/520 мм SDS-max, BOSCH, 2608685873
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм, BOSCH, 2608685872
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Вес, кг0,15
Диапазон применения, ммдо 28
Длина, м0,25
Ширина, м0,08
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 10мм BOSCH 2608595077
5 HSS-G СВЕРЛ 12.1мм BOSCH 2608585538
5 HSS-G СВЕРЛ 11мм BOSCH 2608595079
5 HSS-G СВЕРЛ 12.4мм BOSCH 2608585541