Зажимной съемник стопорных колец, загнутый, 300 мм, JTC, JTC-HB300
prev
next
Код товара: 427162
отзывов 0
Изготовлено из хром-ванадиевой стали, что обеспечивает высокую прочность и жесткость инструмента.
Тип: внутренние, 90°.
Длина: 300 мм.
Диапазон применения, мм: до 45
Вес: 463 гр.
Логистические данные
Вес, кг: 0,46
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Кол-во:
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм BOSCH 2608685872
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Вес, кг0,46
Длина, м0,38
Ширина, м0,11
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 11.4мм BOSCH 2608585533
5 HSS-CO СВЕРЛ 10.5мм BOSCH 2608585900
5 HSS-G СВЕРЛ 9.6мм BOSCH 2608585519
5 HSS-CO СВЕРЛ 8мм BOSCH 2608585894
5 HSS-G СВЕРЛ 9мм BOSCH 2608595075