Зубило 300 мм по бетону, BAHCO, 3736MH-300
prev
next
Код товара: 305084
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,76
С этим товаром покупают:
Вес, г760
Диаметр, мм18
Длина, мм300
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506