Зубило плоское с пластиковой рукояткой, 12 мм, JTC, JTC-5414-12
prev
next
Код товара: 427998
отзывов 0
Эргономичный дизайн рукоятки.
Тип: плоский.
Размер: 12 мм.
Длина: 160 мм.
Материал: хром-молибден.
Логистические данные
Вес, кг: 0,11
Страна производитель:
Тайвань
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,11
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 8x550x615 BOSCH 2608596183
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Кол-во:
Бур SDS Plus-5X 25x400x450 BOSCH 2608836650
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514