Зубило плоское с пластиковой рукояткой, 19 мм, JTC, JTC-5414-19
prev
next
Код товара: 427999
отзывов 0
Эргономичный дизайн рукоятки.
Тип: плоский.
Размер: 19 мм.
Длина: 190 мм.
Материал: хром-молибден.
Логистические данные
Вес, кг: 0,19
Страна производитель:
Тайвань
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,19
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514