Зубило по бетону 400 мм, BAHCO, 3736MH-400
prev
next
Код товара: 305085
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,98
С этим товаром покупают:
Вес, г980
Диаметр, мм18
Длина, мм400
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240