Зубило заостренное 250 мм, BAHCO, 3739H-250
prev
next
Код товара: 305086
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Швеция
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,48
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, г480
Диаметр, мм16
Длина, мм250
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506