Угловая шлифовальная машина FAG-125/1000E, 1000 Вт, 25 мм, FORWARD, F01040
prev
next
Код товара: 310555
Последняя цена:
---
Аналог: F01041
отзывов 0
Угловая шлифмашина FORWARD FAG-125/1000E зачищает и отлично полирует поверхности, режет конструкции из любых материалов. Мощность двигателя – 1000Вт. Для быстрой смены дисков предусмотрена удобная блокировка шпинделя. Рукоять покрыта резиной.
С этим товаром покупают:
ТипУглошлифовальная машина (болгарка) 125 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы бит
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758
Кол-во:
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Кол-во:
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246