Угловая шлифовальная машина FAG-125/1200, 1200 Вт, 125 мм, FORWARD, F01030
prev
next
Код товара: 310551
Последняя цена:
---
Аналог: F01031
Гарантия: 1 год
Англия
отзывов 0
Угловая шлифмашина FORWARD FAG-125/1200 зачищает и отлично полирует поверхности, режет конструкции из любых материалов. Мощность двигателя – 1000Вт. Для быстрой смены дисков предусмотрена удобная блокировка шпинделя. Рукоять покрыта резиной.
Скачать инструкцию Скачать инструкцию для угловой шлифмашины FORWARD FAG-125/1200
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
ТипУглошлифовальная машина (болгарка) 125 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы бит
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758
Кол-во:
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
Кол-во:
3 БИТЫ S/PH/PZ 25мм XH SET BOSCH 2607001766